8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

natali
natali аватар
колостома
Московская область
Оффлайн

Всем привет!  жила была Наташа... и захотела она поехать отдыхать на море в 2012 году, со своим любимы мужем. Но что то жопка болела давно , да все не до суг было к доктуру сходить.все от гемороя свечки ставила и ставила...ну когда уж сознание затуманилось до полуобморока, тогда на семейном совете решено было в срочности, перед поездкой дорогостоящей обратиться к проктологу.....Ну и ....?????????????? караул!!! слезы..сопли..метания ! Приговор.рак....у двух хороших врачей консультация...лучевая терапия...очень сильно меня побила..думала ,что сдохну..но все можно пережить , когда  с тобой близкие люди! Месяца на три все убралось!!! я даже  на рыбалку сьездила на две недели, к лесу прикоснулась..на воду посмотрела, рыбачила как сумашедшея! А потом пришлось с докторами согласиться, что срочно нужна операция, ну что бы жить....Операция,,СТОМА ,депрессия ( ну как без нее)опять  ..слезы..сопли....Потом полгода тяжело сидеть , ходить..да и вообще чувствуешь себя какашкей! Ну желание любить свою дачу ,где тебя ждут твои цветы...поковыряться в земле..ну только в позе счастливого рака...дает тебе большой пинок под твой больной зад! Потом через полгода метастаз в лимфоузел...операция.. Ну думала..харе уже меня испытывать..Ан нет! А не хотите себе до кучи  рак молочной железы? Думаешь...наверно шутка? Мешок уже есть..чего еще? Что б уж наверняка..убрали обе ..Двухсторонняя мастоктомия..ну еще убрали из живота хреновые лимфоузлы и яичники..Химия..рвота ..лысина..Ну куда уж хуже....   Бывает хуже..когда тебя тебя предает твой любимый человек(Без коменнтариев)..Которому ты отдала 25 лет... Я подаю на развод! Через суд,. потому что у человека не хватает духа с тобой пойти в загс...на эту процедуру...Собираю вещи..мешки..нанимаю машину..беру собаку и уезжаю к родителям в другой город...Где ты никто..и зовут тебя никак..где старые твои родители, которые не знали о твоих болячках до поры ,когда ты им сообщила о разводе..потомучто ты их берегла..как могла..Пенсуха в нашей стране чудо!!!! Не расчитывайте на ПУтина. И на бесплатную медицину тоже....Не стройте иллюзий! Боритесь! Боритесь с своей болячкой, если есть поддержка-хорошо! Если нет-найдутся люди ,которые вас не бросят в вашей беде! Поверьте в себя! А самое главное идите к победе.Будьте сильными духом!!!  Сегодня январь 2017 года и я живу и улыбаюсь!!! PS. Всем моим врачам..большой поклон!

Нина
колостома
Минск
Оффлайн

Поверьте в себя! А самое главное идите к победе.Будьте сильными духом!!!  Сегодня январь 2017 года и я живу и улыбаюсь!!!

 

Наташа, вот это самое главное! ++++++++++++++++++++++++ за настрой!  И спасибо Вам! 

osa777
osa777 аватар
колостома
киров
Оффлайн

Наташа, судьба испытала Вас на всю катушку и сделала сильной, с правильным настроем...ЖИЗНЬ- БОРЬБА...Главное не опускать руки ,а люди, кто поддержит, обязательно найдутся и их много, по себе знаю.Пять лет-это очень хорошо, а впереди-то еще сколько!!!!!!....здоровья, здоровья, здоровья!!!!

Vikk
Vikk аватар
коло
Москва
Оффлайн

Ну и "писательница".... Сочинение просто класс, а сама просто ЧУДО!!! Молодец!!! - главное продолжать ЖИТЬ!!! и радоваться жизни!!!

natalya
natalya аватар
колостома
Саратов
Оффлайн

Тезка! ты просто чудо ! Оптимистка, молодец, хотя понимаю, как было хреново...

Kolos
Kolos аватар
Восстановлен.
Москва
Оффлайн

"И на бесплатную медицину тоже....Не стройте иллюзий! Боритесь! Боритесь с своей болячкой, если есть поддержка-хорошо! Если нет-найдутся люди ,которые вас не бросят в вашей беде! Поверьте в себя! А самое главное идите к победе.Будьте сильными духом!!!  Сегодня январь 2017 года и я живу и улыбаюсь!!! PS. Всем моим врачам..большой поклон!" - 100% соглашаюсь и апплодирую!!!

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

И улыбаюсь, и плачу. Господи, дай же вам, сильным, несгибаемым на пути в борьбе с болью и страданиями - СИЛ, добрых людей и решения всех проблем! Счастье вас не оставит!! Жизнь продолжается!!

 

unholylotus
Тбилиси
Оффлайн
Lisa
Москва
Оффлайн

Это не про врачей. Это про " больных",сильных духом.

ABRAMOVA
Колостома
Ульяновск
Оффлайн

Наташа!Вы большая молодец!!Здоровья вам!!У нас с мужем только все начинается позади химия 4 дня,отходит тяжело ,тошнота практически постоянно((,сейчас лучи,впереди операция!Но мы настроены оптимистически!!!!!!!Прорвемся,главное бороться!!!!!