8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

"Отечество славлю, которое есть, и трижды, которое будет". (Вл. Маяковский)

https://c.radikal.ru/c21/1803/63/c0f4aa2857a5.png

     18 марта 2018 года народ сделал свой выбор. Путин безоговорочно победил в Выборах на должность Президента нашей России.

     Запад воочию убедился, что значит давить на Россию, на её народ. От их давления обвинений мы только закаляемся и, главное сплачиваемся вокруг Лидера. Очернение, демонизация Путина на западе, в Америке приносит нашему Лидеру только голоса, лишние очки, плюсы. За многие столетия нас так и не расшифровали на Западе, что мы за народ, что за страна?

     Как многие убедились, мы из тех, кто не рекламирует заранее свои достижения, не бахвалится своими открытиями, как это принято, например, в Америке, устраивая шоу. Мы просто делаем свою работу и представляем конкретные результаты. Хочется надеяться, что в прорыве периодически нам будут предъявлять яркие сюрпризы открытий и изобретений, какими нас обрадовал действующий Президент в Послании от 1 марта 2018 года, но не только в военной, оборонной области, а во всех сферах жизни, особенно в высоких, цифровых технологиях и обязательно прорыва в социальной сфере.

     Работать Президентом такой страны, как Россия - это изнурительный труд - и полное самопожертвование. Очень, очень много проблем в стране, а некоторые нужно решать срочно - бедность в первую очередь. Решая одну проблему, появляется следующая - так бесконечно. Это жизнь, а жизнь статичной не бывает, время течёт, а с ними и запросы на лучшую, комфортную жизнь... Многие задаются вопросом, а что будет через 6 лет на Выборах 2024 года? По Конституции РФ для Путина - это крайний срок. Мой ответ - Всё будет отлично и последователь Владимира Путина, его приемник будет достойный. У нас есть резерв среди политиков следующего более молодого поколения и уже сейчас некоторые высвечиваются. Если кто внимательно следит, то знает, что наш Президент, болея за страну, этот вопрос без внимания не оставляет. Он любитель осторожных сюрпризов, "без шума и пыли". В этом ему можно и нужно доверять, потому что это НАШ Президент. Прошедшие выборы это подтвердили.