8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Скоро в Москве пройдет XI международная конференция "Российская Школа Колоректальной Хирургии"

    С 1 по 3 июня 2018 года в Центре международной торговли на Красной Пресне пройдет одиннадцатая международная конференция "Российская Школа Колоректальной Хирургии". В ходе конференции ведущие специалисты из России и из-за рубежа представят последние достижения в области диагностики и лечения колопроктологических заболеваний. 

    "Наша миссия заключается в том, чтобы тысячи специалистов могли познакомиться с наиболее эффективными передовыми идеями в колопроктологии", - отмечает Петр Царьков, профессор, директор Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, президент Российского общества колоректальных хирургов. Для этого организованы прямые трансляции самых передовых на сегодняший день операций и лекции ведущих специалистов из разных уголков мира.

   Организатором мероприятия выступает Российское общество колоректальных хирургов при поддержке ГБОУ ВПО Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова.

О КОНГРЕССЕ

Царьков Петр Владимирович

Профессор,
Директор Клиники колопроктологии 
и малоинвазивной хирургии 
ФГАОУ ВО Первый МГМУ 
им. И.М. Сеченова Минздрава России 
(Сеченовский Университет),
Председатель Российского Общества 
Колоректальных Хирургов

      Российская Школа Колоректальной Хирургии является одним из важнейших на территории России мероприятий, которое создает уникальную возможность тесного взаимодействия между колопроктологами, хирургами, онкологами, гастроэнтерологами и врачами других специальностей.  

       Наша миссия заключается в том, чтобы тысячи специалистов могли узнать и перенять самые эффективные передовые идеи в колопроктологии. Мы верим, что это поможет им измениться самим и изменить мир вокруг себя.

       Мы делаем передовые знания и разработки доступными каждому участнику конференции. Для этого мы приглашаем десятки самых известных мировых лекторов. Мы демонстрируем "вживую" лучшие операции, подробно обсуждаем тонкости различных протоколов лечения злокачественных и доброкачественных заболеваний толстой кишки и анального канала. И что самое главное - обсуждение "наболевших" вопросов эффективности различных методик происходит в открытой, дружелюбной, но в то же время академичной атмосфере, а информация, получаемая участниками, всегда является проверенной и научно обоснованной.

      Мы действительно хотим, чтобы мы сами и все наши соотечественники гордились российской хирургией. Поэтому мы самым тщательнейшим образом относимся к созданию научной программы, выбору лекторского состава и самому процессу организации конференции. Мы вкладываем душу и сердце в это мероприятие. Мы гордимся тем, что многие наши участники смогли изменить протоколы лечения различных заболеваний в своих клиниках, улучшить свою хирургическую технику, достичь большего в помощи своим пациентам.

      Получить более подробную информацию о конференции и сопутствующих мероприятиях, спикерах, ознакомиться с программой и условиями участия, получить аккредитацию для прессы вы можете на официальном сайте Школы: siterscs.com .

      Там же можно пройти регистрацию:  https://siterscs.com/conf2018new/       Контактное лицо для аккредитации прессы:  Романова Мария +7 916 672 21 07.

 

Российская Школа колоректальной хирургии