8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

-Cherry-
-Cherry- аватар
была колостома
Moscow
Оффлайн

Здравствуйте, дорогие мои! Год прошел после РВО, в общем, состояние нормальное, но полетела имунная система. Хочу найти проверенного гастроэнтеролога, чтобы наладить работу организма. Подскажете?

I-55
восстановлен
Костанай, Казахстан
Оффлайн

Здравствуйте, Катюша. Вижу только Вы появляйтесь с Астомом на форуме и консультируете молодых. Вы то сами как за собой не уследили? Гастроэнтеролога найти толкового в большом городе-проблема, за то у нас один врач и жнец, и кузнец, и на дуде игрец-красота. Может к нам приедете? (шучу, думаю советом не помогу, хоть настроение немного подыму). Может действительно кто подскажет. А то получится как в байке: В бесплатной медицине ты здоров, а в платной вечно больной. Лечитесь. Здоровья Вам и удачи.

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

 Вишенка, а в чем, собсно, симптомы "полета" иммунной системы? И гастроэнтеролог - в чем его надобность? Он, вроде как, с иммунологией, как правило, не знаком. У него одни вопросы - про боли в желудке, тошноту-изжогу и пр. несварение, пальпирует, кишку глотаем, анализы крови посмотрит... Диета и пр.

Я старая и подход у меня тоже старый к иммунной системе. Она целиком и полностью зависима от кишечника. Печень, так та вообще за весь желудочно-пищевой тракт в глубоком ответе (ее надо щадить!). Короче, я к тому, что вот уже скоро будет 18 лет, как я не жалуюсь на иммунную систему, потому как просто ей регулярно помогаю, а она мне, независимо от гастроэнтерологов и прочих ...ологов. 

-Cherry-
-Cherry- аватар
была колостома
Moscow
Оффлайн

Так потому и к гастроэнтерологу, чтобы питание наладить - может, мне чего есть нельзя, а я и не знаю? Иммунитет-то действительно с питанием связан. Может, дисбактериоз или еще что...

BeeBa
трахеи
Москва
Оффлайн

Я обращалась к Альмасри Али Мохамаду, он принимает в поликлиннике МЕДСЕМЬЯ, серез сайт: http://medsemya.ru/vrachi/almasri-ali-mokhamad-.html к нему очень удобно записаться. Выздоравливайте!

BeeBa
трахеи
Москва
Оффлайн

Али ни раз помогал нашей семье, потому могу смело его рекомендовать.