8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ryabovat
Москва
Оффлайн

Дорогие друзья! Умерла мама. Осталось много калоприёмников в нетронутых коробках (двухкомпонентные дренируемые калоприемники). Выкидывать не поднимается рука. Вдруг кому то очень нужно. Мама всегда их экономила, поэтому и скопилось много. 

Спасибо!

Татьяна

VIOLETA
VIOLETA аватар
ileostoma
omsk
Оффлайн

ТАТЬЯНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО НАЗВАНИЕ КАЛОПРИЕМНИКОВ, МНЕ ПРОСТО НЕ ВСЕ ПОДХОДЯТ. И ЕЩЕ СРАЗУ ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ , ВОЗМОЖНА ЛИ ПЕРЕСЫЛКА? ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЕСТЕСТВЕННО ОПЛАЧУ.

DK
DK аватар
Была двуствольная колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Царство Небесное маме. Соболезную вам!

sergey1969-ars
sergey1969-ars аватар
илеостома
Арсеньев
Оффлайн

Мои соболезнования Вам! Маме царствие небесное!

Roma
Калостома
Воронеж
Оффлайн

Здравствуйте Татьяна, Царство небесное вашей маме,   вы ещё не отдали Калоприёмники? просто я очень нуждаюсь в них нам не выдают я уже 8 лет со стомой хожу и часто я выхожу в город на свой риск и страх без калоприёмников, если вы не отдали пишите пожалуйста 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Уважаемые друзья! Я сразу же после публикации написала в личку автору объявления с просьбой "огласить список", т.е. указать размер диаметра к\п и желательно производителя. Она мне ответила, что разберется с к\п там, где жила мама, потом всё обнародует. Если мне подойдет размер и производитель - я "застолбила", а там видно будет что и как. Конечно же здесь сообщу свое решение подходит-не подходит. Будем надеяться, что кому-то все равно повезет.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Тема не актуальна. Все забрал.