8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

BlondDoll
BlondDoll аватар
стома
Москва
Оффлайн

хотелось бы создать отдельную темку посвященную пушистым и не очень пушистым, а иногда даже голым мяукающим )))

 

BlondDoll
BlondDoll аватар
стома
Москва
Оффлайн

хочу добавить фотографии, которые просто вдохновляют, кошачья грация ни ч сем не стравнима

 

 

 

BlondDoll
BlondDoll аватар
стома
Москва
Оффлайн

 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Отстань! Отстань же!

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

А ведь отличную тему открыл автор данной ветки! Оживлю я ее и предлагаю форумчанам поддержать.

Наверняка, да даже ТОЧНО в домах наших форумчан живут коты и кошки, которых мы очень любим, холим, лелем.

В нашей семье после трех от мелкой до крупной разной породы собак котов никогда не было. И вот без малого 6 лет назад в моем доме появился кот МАСЯ. Со двора потеряшку принесла в дом, чтобы за день-другой попытаться найти его хозяев, потому что это был явно не дворовый котейка. Он оказался очень умным и благодарным за предоставленный ему временный приют.

После недельных поисков хозяев этого мурлыки, которого я при самом первом к нему подходе на улице назвала Масей и он потянулся ко мне с взглядом в глазках "спаси меня!", никто не отозвался, хотя для этого были задействованы все ресурсы. Я подумала и решила - Мася остался в моем доме полноправным его жильцом. Он после смерти моего мужа скрасил мое тяжелое одиночество, сам же обрел заботливую хозяйку и надежный дом.

Мася стал хозяином не только нашего с ним дома, но и моего сердца. Отъедается, отсыпается и всюду со мной рядом, будто боится снова остатья один. Вот такой он стал через полгода.

К тому же к нему стала возвращаться былая породистая красота, которая была потеряна во время скитания. Он мне так и не рассказал, где и сколько он находился вне дома. Кто-то мне за неделю поисков былых хозяев писал или звонил, говоря, что этого котика видели то там, то сям... Но одно знаю, что этот кот-интеллигент не смог стать дворовым, он все время терся возле людей, его подкармливали... Да и не стал бы им, а просто, устав искать дом, сгинул бы. Хозяева так и не откликнулись. А ведь они у него были, ибо такой кот, с таким характером, повадками и красотой не мог их не иметь.

Теперь имеет!! У ветеринара был установлен его примерный возраст - 3,5-4 года. И вот уже почти шесть лет мы с ним неразлейвода.

Пару лет спустя после обретения дома

Тут прошлый ноябрь, мы ушко лечим. ))

 

А тут мы теперь питерские. ))) Воспитанные, не лежим там, где не постелено. Постелили - лёг и предался сну. ))

 

Теперь я поняла, что без кота и жизнь моя была бы не та.