8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Онлайн

Уважаемые пациенты!

По просьбе руководства представительства датской компании «КОЛОПЛАСТ» доводим до вашего сведения, что компания «КОЛОПЛАСТ» не имеет никаких фирменных и иных интернет-магазинов и аптек с целью розничной продажи средств ухода за стомой, калоприемников, уроприемников, мочеприемников, средств ухода за ранами, катетеров и других изделий медназначения.

Компания «КОЛОПЛАСТ» - это всемирно известный производитель всей перечисленной продукции и никогда не открывал торговых точек для розничных продаж в России.

Все появившиеся в интернете названия интернет-магазинов  с использованием фирменного наименования датской компании «КОЛОПЛАСТ» никакого к ней отношения не имели и не имеют. А продукция на их сайте точно такая же как и в любой иной точке розничной торговли.

Также доводим до вашего сведения, что необходимые платежные документы на компенсацию за самостоятельно приобретенные инвалидом технические средства реабилитации обязаны вам выдавать в любой торговой розничной точке, где бы вы их не приобрели.