8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию интересную и функциональную модель однокомпонентного калоприемника американского производителя (Холлистер). Калоприемник дренируемый с угольным фильтром.

Преимущество дренируемых систем в том, что пациентам не приходится отклеивать адгезивную пластину по нескольку раз в сутки для очистки мешка, что позволяет меньше травмировать кожу.

Удобный в использовании мешок дренируемый MODERMA FLEX идеален для колостом и илеостом. Имеет анатомическую форму, размер миди.

Изготовлен мешок из непрозрачного не шуршащего материала. Шелковистое прочное нетканое быстровысыхающее покрытие мешка дарит чувство комфорта. Оно абсорбирует влагу и позволяет коже дышать.

Угольный фильтр имеет увеличенную площадь абсорбирующей поверхности и предотвращает раздувание мешка. Фильтр оснащен мембраной, которая с одной стороны не пропускает содержимое мешка наружу и не препятствует прохождению газа, но в то же время предотвращает намокание фильтра при принятии душа, обеспечивая удобство и практичность в повседневной носке.

Гидроколлоидный адгезив SoftFlex натуральный и комфортен для кожи, пластина выполнена по специальной технологии, котораяпозволяет отдыхать коже. 
 

Технология воздушного пространства - по краю адгезивной пластины имеются многочисленные углубления, которые позволяют отдыхать и восстанавливаться коже. Это достигается за счет перераспределение нагрузки на кожу. Часть кожи отдыхает (участок кожи, попавший в углубления), на другой части держится пластина. При смене пластины изменяется и нагруженный участок кожи. Такая система дает передышку участкам перистомальной кожи и возможность регенерации.

Вырезаемое отверстие адгезивной пластины:  15 – 55 мм. Срок годности: ноябрь 2019 года.

Стоимость 1 калоприемника 150 рублей.

Напоминаем, что у Вас могут быть постоянные скидки от нашего магазина.

Заказать можно через интернет: http://www.astommed.ru/catalog/odnokomponentnye-kalopriemniki/hollister-moderma-flex-midi-kalopriemnik-odnokomponentnyy

По телефону: 8-495-678-51-16, 8-495-678-46-29