8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн
24 августа  принимали гостей. Приехали представители фирмы Б-Браун из Москвы, С.-Петербурга и Н.Новгорода. Провели хороший обучающий семинар, Познакомили с новинками продукции, раздали подарки из новинок на пробу.Угостили чаем, где в неформальной обстановке продолжили беседу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В работе семинара приняли участие главный колопроктолог Астраханской области профессор Костенко Н.В. , врач-колопроктолог кабинета реабилитации  Титова Ю.П.Они ответили на многочисленные вопросы , еще раз познакомили с порядком оказания медицинской помощи стомированным пациентам .
 
 
Интересная и важная встреча для пациентов и их родственников. Много полезной информации.
 
 
Кроме них приехала еще одна гостья из Смоленска Нечипоренко Ирина Станиславовна,директор ООО"Хэли Медикал Групп". Познакомиться, осмотреться и познакомить с новой продукцией из Бразилии. Образцы оставила для тестирования.
Обещала в следующий раз в сентябре-октябре познакомить  уже с готовой презентацией.
 
 
 
Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

В Астрахани состоялся фестиваль "Вобла", который уже стал традиционным. 

В рамках праздника на Комсомольской набережной прошло соревнование рыбаков. А чтобы не создавать неудобств участникам массовой рыбалки и зрителям, власти даже ограничили движение транспорта по некоторым городским улицам.

Всего  на состязании  зарегистрировалось около 400 участников с удочками. Самым младшим было от 10 лет. Впрочем, организаторы разделили рыбаков на взрослые и детские номинации. Кроме того, между собой состязались женщины-рыбачки и целые команды.

Ловить воблу в Астрахань приехали гости из других регионов, причем, не только соседних. Среди рыболовов оказались жители Москвы, Санкт-Петербурга и Сибири.

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Всё как в прошлый разwink beer  Привет Астрахани!! smile

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Спасибо, Милуша!  Но не так, как в прошлый раз!

В прошлом году была вобла, а сейчас только праздник.